Проверить подписьОфициальный сайт

первичной профсоюзной организации МАДОУ  №48

Плотникова

Ирина Алексеевна

Уполномоченный по охране труда:

Мишарина Людмила Сергеевна

Ответсвенный по охране труда:

Попова Елена Ивановна

Ответственный за культурно-массовую, спортивную работу и оздоровление членов Профсоюза:

Алексеева

Анна Геннадьевна

Председатель контрольно-ревизионной комиссии:

Худякова Маргарита Викторовна

Ответственный за ведение протоколов и за правовую работу:

Масюкова

Алёна Сергеевна

В первичной профсоюзной организации МАДОУ "Детский сад №48" - 16 человек, что составляет 76%

Сысертская районная организация профсоюза работников

народного образования и науки РФ

Адрес: Свердловская область, Сысертский район, г.Сысерть, ул. Свободы, д. 38

Председатель: Черепанова Елена Степановна

Телефон: 7-14-11, адрес электронной почты: rkprofsousa_sysert@mail.ru

Областной комитет профсоюза

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д.10, офис 312

Председатель: Трошкина Татьяна Евгеньевна

Телефон: 8 (343)371-11-81, e-mail:narod@isnet.ru

2021 год:

2022 год:

2023 год:

2024год:

"Что даёт Профсоюз работнику?"

Профсоюз защищает трудовые и социальные права граждан. Оказывает бесплатную юридическую помощь и осуществляет защиту членов профсоюза в вопросах трудовых, социально-экономических,  далее

"Как вступить в Профсоюз"

ШАГ 1. Обратиться в профсоюзный комитете и получить консультацию председателя первичной профсоюзной организации учреждения образования.

ШАГ 2. Написать заявление первичной профсоюзной организации о приеме в Профсоюз.

ШАГ3. Подать письменное заявление на имя руководителя (работадателя, его представителя) образовательного учреждения об удержании (ежемесячно) одного процента из Вашей заработной платы в качестве членского профсоюзного взноса.

ШАГ 4. Получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет (заполнить учетную карточку).

Оздоровление. Отдых.

Здесь Вы можете ознакомиться с предложениями по санаторно-курортному отдыху и с культурной программой театра.

Наши достижения

Здесь Вы можете узнать о профессиональных и общественных заслугах членов профсоюзной   организации, а также об участии и победах в конкурсах.

Здесь Вы можете посмотреть видеоролики с мероприятий, акций, конкурсов и т.п.

Здесь Вы можете посмотреть фотографии с мероприятий проводимых МАДОУ №48

Поздравляем!

Дата последнего обновления страницы 28.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»