Консультативный пункт

МАДОУ "Детский сад №48"

Консультативный пункт

В нашем консультативном пункте Вы сможете получить консультации по вопросам воспитания, обучения и оздоровления детей от следующих специалистов ДОУ: заведующей ДОУ, заместителя заведующей по УВР, музыкального руководителя. медицинской сестры, воспитателей.

Порядок консультации:

• На консультацию можно записаться по телефону: 8(34374)2-02-43 или написать на электронный адрес: dou48nikolsk@mail.ru. Сообщить какой вопрос Вас интересует. После регистрации обращения, заместитель заведующей по УВР согласует дату и время консультации и перезвонит Вам.

• Консультации в дистанционной форме через электронную почту заявителя: Вам необходимо заполнить анкету и отправить на электронный адрес: dou48nikolsk@mail.ru, после получения Вашей анкеты, специалисты подготовят консультацию и отправят её на электронный адрес указанный в анкете.

График работы:

Педагог-специалист

Заведующая ДОУ

Заместитель заведующей по УВР

14.00-15.00

11.00-12.00

Медицинская сестра

09.00-10.00

14.00-15.00

Приказ о консультативном пункте МКДОУ № 48

Положение о консультативном пункте

График работы консультативного пункта